山东市无益畜禽股份有限公司 2017年度自有资本调动球员鼓动为设计情节
日期【2017-03-09 09:24】 共阅:【】次

 一、鼓动目的包孕公司董事。、高级设法对付者、中间层设法对付者与核心技术(事情)权杖,给于细部装饰如次:

姓名 事务 赋予自有资本调动球员数 自有资本调动球员绝对的刮治术 赋予时公司总资本的刮治术
慢东 最初的副主席、执行经理 1,700,000 10.00% 0.51%
梁启超 副董事长 1,500,000 8.82% 0.45%
曲立新 董事、副执行经理 400,000 2.35% 0.12%
巩新民 董事、副执行经理 400,000 2.35% 0.12%
季永梅 董事、总督察员 400,000 2.35% 0.12%
江太邦 董秘、执行经理辅助物 300,000 1.76% 0.09%
林杰 财务总监 300,000 1.76% 0.09%
中间层设法对付者、核心技术(交易)175人 9,010,000 53.00% 2.70%
预留 2,990,000 17.59% 0.90%
重新考虑 17,000,000 100.00% 5.10%

 
二、中间层设法对付者、核心技术(交易)175人,列表如次:

序号 姓名 事务
1 楼孟亮 首座育种专家
2 王士勇 装饰商议法律顾问
3 刘德头发 市场设法对付法律顾问
4 李秀国 机构设法对付法律顾问
5 王巍 总监
6 郝文建 秘书
7 延席君 秘书
8 王国华 秘书
9 郭龙子 秘书
10 王元忠 秘书
11 汤宝公 秘书
12 朱永华 秘书
13 蒋朝头发 秘书
14 李芳 秘书
15 吴明明 秘书
16 徐宝丽 秘书
17 王睿恒 秘书
18 西安金威 秘书
19 左上 秘书
20 杜建国 副秘书
21 戴维兹取自父名 副秘书
22 羊美 副秘书
23 孙仲宇 副秘书
24 黄世成 副秘书
25 许舒砚 副秘书
26 唐文涛 副秘书
27 王成力 副秘书
28 路斯明 副秘书
29 张秀明 副秘书
30 郭志光 副秘书
31 李松梅 副秘书
32 李玲 副秘书
33 杨健一 副秘书
34 宋素丽 副秘书
35 王洪军 副秘书
36 李残忍 副秘书
37 贺猛 副秘书
38 钟西安鑫 副秘书
39 江兵 副秘书
40 陈旭红 副秘书
41 王文斌 副秘书
42 郭一民 副秘书
43 陈志祥 副秘书
44 王昌明 副秘书
45 靳珍藏 副秘书
46 李晟长 副秘书
47 何庆和 区域经理
48 王保军 区域经理
49 丁斌 区域经理
50 徐道东 秘书辅助物
51 熊杰 秘书辅助物
52 马明良 秘书辅助物
53 邢小杰 秘书辅助物
54 田玉 秘书辅助物
55 王铁勋 秘书辅助物
56 宋宝国 秘书辅助物
57 张俊街 秘书辅助物
58 张成新 秘书辅助物
59 杜飞 秘书辅助物
60 曹禺郝 秘书辅助物
61 韩谷峰 秘书辅助物
62 刘冰 秘书辅助物
63 范圣永 秘书辅助物
64 陈旭广 秘书辅助物
65 李威 秘书辅助物
66 李阳 秘书辅助物
67 金成海 秘书辅助物
68 康海宏 秘书辅助物
69 孙坚曰 秘书辅助物
70 徐勇田 秘书辅助物
71 鲁永丹 秘书辅助物
72 陈银芳 秘书辅助物
73 陆毅安 秘书辅助物
74 张茵迪 秘书辅助物
75 安建宁 场长
76 任仁杰 场长
77 徐建台 场长
78 初茂林 场长
79 苏瑾新 场长
80 朱成元 场长
81 相繁荣 场长
82 王坤 场长
83 李兆国 场长
84 原新法院 场长
85 林宇 场长
86 索伟 场长
87 王川汤 场长
88 魏京宝 场长
89 吕金龙 场长
90 曾万东 场长
91 齐树之臂 副现场负责人
92 王雪峰 副现场负责人
93 徐燕霞 副现场负责人
94 梁超 副现场负责人
95 孟德强 副现场负责人
96 王长蝇 副现场负责人
97 赵志强 副现场负责人
98 孙国栋 副现场负责人
99 赵旭 副现场负责人
100 范沈阳 副现场负责人
101 王艳郝 副现场负责人
102 张冲 副现场负责人
103 郑力 副现场负责人
104 林一南 副现场负责人
105 王小宁 副现场负责人
106 徐海报 副现场负责人
107 徐华杰 副现场负责人
108 杨清清西安 副现场负责人
109 胡永雷 副现场负责人
110 王俊四川 副现场负责人
111 许东 副现场负责人
112 刘畅林 副现场负责人
113 刘基华 副现场负责人
114 张志军 副现场负责人
115 方北平 副现场负责人
116 宫府人 副现场负责人
117 锁定辉光 副现场负责人
118 尹明斌 副现场负责人
119 唐友 副现场负责人
120 王盛田 副现场负责人
121 尤勇 副现场负责人
122 王玮董 副现场负责人
123 杨晋 副现场负责人
124 副现场负责人
125 郑宇田 副现场负责人
126 王小华 副现场负责人
127 张龙 副现场负责人
128 白亚军 副现场负责人
129 于京彬 副现场负责人
130 晁兴成 副现场负责人
131 孙鹏卫 副现场负责人
132 孙启元 副现场负责人
133 周延龙 副现场负责人
134 姜永春 副现场负责人
135 陈永飞 副现场负责人
136 陆昊 副现场负责人
137 强场强 副现场负责人
138 杨谦会 副现场负责人
139 张白伟 副现场负责人
140 李光晋 副现场负责人
141 孤舟子 副现场负责人
142 郭剑 副现场负责人
143 滕鹏 副现场负责人
144 玉云开 副现场负责人
145 梁玉勇 副现场负责人
146 常德 副现场负责人
147 最初的世界之山 副现场负责人
148 刘薇燕 副现场负责人
149 高死胡同军 副现场负责人
150 赵庆华 副现场负责人
151 杨秀华 副现场负责人
152 李晓朋 掌管副导演
153 于强 掌管副导演
154 王宁西安 掌管副导演
155 尹涛 掌管副导演
156 陈骁军 掌管副导演
157 大声喊回家 掌管副导演
158 李姝超 掌管副导演
159 王士陶 掌管副导演
160 时晓明 掌管副导演
161 李永强 掌管副导演
162 曲李超 掌管副导演
163 徐锋 掌管副导演
164 李海龙 掌管副导演
165 王连营 掌管副导演
166 谢志勇 掌管副导演
167 秦光坡 掌管副导演
168 周宇贾 掌管副导演
169 冯学科 掌管副导演
170 张春雪 掌管副导演
171 尚迅 掌管副导演
172 王启飞 掌管副导演
173 王忠来 掌管副导演
174 刘佳林 掌管副导演
175 李和 掌管副导演

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注